Ремонт квадроциклов BRP Can-Am outlander 6x6 1000 xt любого года выпуска




Специализация мотоцентра Proracing — ремонт квадроциклов BRP Outlander 6x6 1000 xt. Работаем с квадроциклами этой ТМ с момента открытия — уже 10 лет. Исправляем все существующие неполадки: независимо от их типа, типовые и редко встречающиеся. Сможем оказать помощь в любом случае.

Как мы работаем

  • Определяем проблему
  • Ремонт квадроциклов BRP Outlander 6x6 1000 xt начинается с выявления неполадки. Обычно для этого мы проводим диагностику, во время которой, бывает, обнаруживаются иные неполадки, которые ещё не обнаружены. Для особо сложных случаев нужна компьютерная диагностика. Если случай стандартный, то можно обойтись и без этой стадии.

  • Компонуем список работ
  • Рассматриваются оптимальные решения: замена или ремонт комплектующих, оригинальные они или нет, использование различных методов. Называютсядлительность и стоимость работ исходя из определенной стратегии ремонта.

  • Обсуждаем проблему с хозяином мототехники
  • Следующий этап —обсуждениепроблемы с владельцем мототехники (лично, по телефону или через электронную почту). сотрудник объясняет владельцу мототехники четкую информацию о проведенной диагностике, объясняет возможные варианты и результаты выбора каждого из них. Сотрудник дает советы, но не настаивает на конкретном способе. Право выбора остается за хозяином мототехники.

  • Выполнение работ
  • Руководствуясь просьбами заказчика, профессионалы начинают работу над Outlander 6x6 1000 xt. Цена работы, как и период, в процессе обслуживания останется той же. Период обслуживания не превышает одну неделю.

    Другие особенности

    Доставка

    Привезти мототехнику в наш сервис можно самостоятельно: мы расположены на территории предприятия “Кристалл” (контакты). Есть альтернатива, закажите мотоэвакуатор. Это возможно по Москве и МО. Стоимость перевозки ТС — 2500 рублей. В это число включены погрузка ТС, сама доставка и выгрузка. Если забрать квадроцикл требуется за кольцевой, будьте готовы к дополнительной оплате 40 рублей/км (зачисляется только в одну сторону). Постарайтесь не опаздывать: простой платный, по цене 600 рублей/час.

    Гарантия

    На ремонт квадроциклов BRP Outlander 6x6 1000 xt предоставляется гарантия. Еёпериод укажет специалист. Длительность зависит от требуемых комплектующих, вида работ и остальных факторов. По любым другим вопросам обращайтесь к менеджеру.

    Хотите записаться в сервисный центр? Приезжайте в мотоцентр. Номер телефона: +7 (495) 133-98-07.

    Стоимость работ

    Ниже представлен перечень и стоимость проводимых нами работ для BRP Outlander 6x6 1000 xt. Для удобства поиска воспользуйтесь фильтром "Работы сервисного центра".